Бесплатный звонок по России | |
8 800 700-65-22 | |
Москва | Екатеринбург |
+7 (495) 744-85-22 | +7 (343) 286-65-22 |
Приехали обновленные серии Luvias LT, Fuego LT, Exceler LT, Legalis LT, N'zon LT, а также популярные Lexa E LT, Ninja LT, TDM и Cast'izm Feeder.
В московский магазин приехали силиконовые приманки, головки для нано джига, а также несколько моделей спиннингов Trout Zone.
В магазины в Екатеринбурге и в Москве приехали воблеры! Популярные модели: 3DS Flat Crank, 3DS Crank, Crystal Minnow и Sorcerer.
Спиннинг Tenryu Brigade Crace CNT GC83ML 2,5 m - 21 g

Описание спиннинга Tenryu Brigade Crace:
Tenryu занимает одну из лидирующих позиций в японском и мировом производстве рыболовных спиннингов. Продукция Tenryu – это превосходное качество, надежность, и максимальная эффективность.
Спиннинг Tenryu Brigade Crace рожден, чтобы стать лучшим в своей классовой нише, и ему, пожалуй, это вполне удалось. Двухчастное удилище со штекерным узлом соединения составляет 2,52 метра, и создает впечатление монолитного прута с идеальным строем.
При этом удочка весит всего лишь 113 грамм. Таких параметров удалось достичь путем внедрения новой концепции (CNT) строения бланка, которая делает меньшим общий вес без потери его прочности.
Tenryu Brigade Crace CNT GC83ML CNT оснащен 9 кольцами Fuji KR-Type, которые делают заброс более дальним и сохраняют целостность нити при вываживании трофейной рыбы. Разработчики расположили по бланку пропускные кольца по KR концепции, поэтому в борьбу с рыбой включается каждый сантиметр удилища еще на начальной стадии.
Строгое лаконичное оформление Tenryu Brigade делает его ультрасовременным и эстетичным.
Спиннинг Tenryu Brigade Crace CNT GC83ML CNT настолько же прочный и эффективный, насколько прекрасный внешне. Мощный тест до 21 гм позволяет использовать его как в джиговой ловле, так и применяя попперы и топвoтеры. Fast строй придает удочке превосходные бросковые качества, а информативный кончик дает тотальный контроль над приманкой. Титановый противозахлестный тюльпан – еще одна приятная мелочь, которая может вам сохранность приманки, а также сэкономить уйму времени и нервов.
Рукоятка выполнена из композитного материала EVA, теплого и стойкого к износу. Свойство противоскольжения гарантирует безупречную фиксацию спиннинга в руке.
Tenryu Brigade Crace CNT GC83ML CNT | |
Длина в собранном состоянии, мм |
2520 |
Транспортировочная длина, мм |
1290 |
Количество колен |
2 |
Количество колец на удилище |
9 |
Концепция расстановки колец |
KR-концепт |
Наличие антизахлесного тюльпана |
Да |
Тест, гр |
21 |
Комфортный тест, гр |
15 |
Тест по леске, lb. |
1,0 |
Вес, гр |
113 |
Материал бланка |
Графит |
Расстояние от катушкодержателя до первого кольца, мм |
580 |
Длина рукоятки, мм |
370 |
Материал рукоятки |
EVA |
Расположение гайки катушкодержателя |
Нижнее |
Строй |
Fast |
Рекомендуемый размер катушки |
2500 |
Наличие фирменного чехла |
Да |
Страна производитель |
Япония |
Также с этим товаром приобретают
Мы сожалеем, что покупка в нашем магазине оставила у Вас смешанные чувства.