| Бесплатно по России | Екатеринбург |
| 8 800 700-65-22 | +7 (343) 286-65-22 |
| Москва, ТЦ «Экстрим» | Москва, ТЦ «СпортХит» |
| +7 (925) 438-17-92 | +7 (929) 527-09-52 |
Бесплатный звонок по России
Обновите спиннинг с выгодой! Yamaga Blanks – японская компания с 15-ти летним опытом бланкостроения.
Скидки до -30% на итальянские маховые и болонские удилища, монофильные лески и поплавки Cralusso.
Во время праздничных дней немного изменится режим работы магазинов в Екатеринбурге и Москве. Мы всегда вам рады и ждем в гости.
Безынерционные катушки Daiwa 21 Freams LT
Daiwa Freams LT – одна из лучших катушек среднего ценового сегмента. Не верьте на слово, убедитесь сами!
Daiwa 21 Freams LT – обновленная версия легенды! Более легкая, надежная и плавная катушка. Улучшение и без того отличных рабочих характеристик и снижение массы достигнуто благодаря использованию инновационного материала Zaion V®. Удлиненная шпуля из перфорированного алюминия имеет скошенный бортик, способствующий уменьшению трения (плюс к дальности полета приманки и сроку службы шнура). Алюминиевая рукоять с ухватистой ручкой Hi-Grip закреплена непосредственно на корпусе катушки (ввинчивается напрямую в главную пару).
Главным изменением новой версии 21 Freams LT является использование совершенно нового материала Zaion V®, позволившего сделать новые катушки еще легче, надежнее и стабильнее в работе. Инновационный углепластик Zaion V® выдерживает колоссальные нагрузки и надежно защищает внутренний механизм катушки. Углепластик Zaion V® в своих характеристиках схож с материалом DS5, но на 120% жестче чем DS5, имеет на 160% лучшее качество литья и обработки деталей, а использование нового материала в роторе уменьшает общий вес катушки на 5 гр.
Наиболее удачные решения прошлой модели остались неизменными. Катушка все также осталась оснащена 5 надежными шарикоподшипниками, надежным стопором обратного хода Infinite Anti-Reverse®, полой алюминиевой шпулей и полым ротором Air Rotor®, который уменьшает вибрацию при вращении, супер быстрым фрикционным тормозом ATD Drag System™.
Главная пара реализована по отлично зарекомендовавшей себя концепции Tough Digigear, гарантирующей плавность хода, надежность, мощность и бесшумность работы.
Особенности катушки Daiwa 21 Freams LT:
- Концепция LT (Light & Tough);
- Материал корпуса Zaion V®;
- Mag Sealed – система, в которой используется разработанная для NASA ферромагнитная жидкость для защиты катушки от попадания воды, песка и грязи;
- Полый ротор Air Rotor® из материала Zaion V®;
- Система привода Tough Digigear® – шестерни изготовлены из самого прочного материала, с точнейшей прецизионной обработкой на станках с алмазными резцами;
- ATD Drag System™ – тормозная система, которая автоматически регулируется в зависимости от напряжения лески;
- Infinite Anti-Reverse® – мгновенный стопор обратного хода;
- Twist Buster® II – противозакручивающий ролик лесоукладывателя лески из точеной бронзы с покрытием твердым хромом и нитридом титана, защищенный от проникновения воды.
- ABS алюминиевая шпуля Longcast.
- Алюминиевая рукоятка, обработанная на станке ЧПУ;

