Обратный звонок
| Бесплатно по России | Екатеринбург |
| 8 800 700-65-22 | +7 (343) 286-65-22 |
| Москва, ТЦ «Экстрим» | Москва, ТЦ «СпортХит» |
| +7 (925) 438-17-92 | +7 (929) 527-09-52 |
Бесплатный звонок по России
Каталог
20.02.2026
Обновите спиннинг с выгодой! Yamaga Blanks – японская компания с 15-ти летним опытом бланкостроения.
24.01.2026
Скидки до -30% на итальянские маховые и болонские удилища, монофильные лески и поплавки Cralusso.
17.12.2025
Во время праздничных дней немного изменится режим работы магазинов в Екатеринбурге и Москве. Мы всегда вам рады и ждем в гости.
Отзывы покупателей
Данный раздел посвящен отзывам покупателей о работе интернет-магазина ebisu66.ru.
Не стесняйтесь, оставляйте и Вы свой отзыв, расскажите об эмоциях которые испытали от покупки и от взаимодействия с нами. Это поможет нам оперативно отреагировать и устранить недостатки, а другим покупателям будет проще сделать выбор из всех существующих предложений.
Мы за честность и открытость!
28.05.2021, 18:41
Игнатьев Олег Игоревич
Заказывал крючки Gamakatsu LS 1810 и LS 2210 для ловли на фидер нескольких размеров, т.к. в нашем городе найти достойные невозможно. Пришли быстро. Уже успел протестировать. Крючки ОГОНЬ !!!! Покупкой доволен. Всем рекомедую ЭБИСУ. Спасибо, Ребята !!! г. Нефтекамск.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Олег Игоревич! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Рыбачьте с удовольствием.
20.05.2021, 19:53
Козлов Алексей Николаевич
Заказывал кормушки вегас сегодня получил а завтра на рыбалку. Очень бысто доставили - качеством доволен. Всем хороших уловов!!!
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Спасибо за Ваш отзыв. Рыбачьте с удовольствием.
18.05.2021, 22:34
Евгений
Частенько заглядываю в московский магазин на смольной. Купил два удилища Acolyte, ручку подсака и много чего по мелочи. По качеству все на высшем уровне. Но что нравится еще больше - это всегда доброжелательные и приятные в общении продавцы магазина. Даже если ничего не купишь, то просто приятно перекинешься парой слов с коллегами по увлечению. Ну и ассортимент радует. Как говорится выбор на любой кошелек! Желаю процветания Вашему делу :)
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас не только отличными снастями, но и дружеской обстановкой в магазине. Рыбачьте с удовольствием ;)
11.05.2021, 20:49
Кудряшов Андрей Олегович
Заказал два поплавка нижегородская область быстро доставили хорошо упоковали все целое
Администрация сайта ebisu66.ru:
Большое спасибо за оставленный отзыв, Андрей Олегович! Надеемся, новые поплавки Вам понравятся.
07.05.2021, 09:14
Козлов Андрей Викторович
Делал заказ под майские праздники. Заказ пришел 5 мая,что говорит о том ....люди в этом магазине реально работают. Большое им спасибо. Перед этим , я пользовался другим известным интернет магазином, но в это раз они даже не позвонили и не сказали,что заказы будут обрабатывать после праздников, и на сайте нет ни какой информации. Теперь буду покупать здесь. Да...и цены нормальные, обратите на это внимание. Единственное что хочется,чтобы была кнопка избранное,чтобы в процессе можно было добавлять, а когда нужно покупать, а не искать заново и не вспоминать где это было)))) Спасибо большое вам.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Андрей Викторович! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся, будущие покупки принесут Вам только положительные эмоции. Кнопку «Избранное» постараемся добавить на сайт. Рыбачьте с удовольствием ;)
28.04.2021, 08:47
Казаков Дмитрий Юрьевич
Спасибо Эбису за оперативную работу, все быстро, четко и дружелюбно. Доставка на 5+.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич! Благодарим за оставленный отзыв. Рыбачьте с удовольствием ;)
27.04.2021, 20:31
Платонов Евгений Владимирович
Заказ делал небольшой ,так сказать попробовать. Все очень понравилось,буду заказывать еще! Спасибо магазину за приятные цены и оперативную отправку!
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Евгений Владимирович! Большое спасибо за заказ и оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас и дальше. Рыбачьте с удовольствием.
24.04.2021, 04:52
Мигунов Александр Федорович
Эмоции, которыми вы интересуетесь, были негативными--. По заказу 3077855 прислана "вибрирующая рыбка", вместо сетчатой ловушки, которую я заказал
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Александр Федорович! К сожалению, в базе данных нет заказа с Вашими ФИО и указанным номером заказа. Номер заказа присваивается автоматически и последовательно. В данный момент мы обрабатываем заказы с номерами 39400. Также в нашем ассортименте нет «вибрирующих рыбок». Возможно, Вы оформляли заказ не в нашем магазине?
08.04.2021, 18:00
Живило Виталий Андреевич
Хотел бы оставить самые положительные впечатления об этом интернет магазине и выразить личную благодарность за оперативность и подход к своим клиентам ! Очень приятно ,буду советовать каждому желающему !
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Виталий Андреевич! Большое спасибо за приятный отзыв. Будем стараться радовать Вас и дальше. Рыбачьте с удовольствием ;)
07.04.2021, 03:41
Тузов Сергей Викторович
Быстрая доставка в НСО. Общительные продавцы, позвонили, уточнили и отправили, всё супер! Спасибо большое!
Администрация сайта ebisu66.ru:
Спасибо за оставленный отзыв, Сергей Викторович! Рыбачьте с удовольствием.
01.04.2021, 22:16
Брадулин Сергей Николаевич
Отличный магазин все очень оперативно лучший из всех у которых заказывал тут все супер так держать всем удачи
Администрация сайта ebisu66.ru:
Благодарим за оставленный отзыв, Сергей! Очень приятно радовать Вас отличным сервисом и качественными снастями. Рыбачьте с удовольствием ;)
01.04.2021, 19:52
Сергей
Очень оперативная доставка. Надежная упаковка. Мгновенная обратная связь. Вобщем всё супер. Рекомендую.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны покупкой. Рыбачьте с удовольствием!
28.03.2021, 13:58
Александр
Всем привет! Заказывал зетрикс хеллхаунд в данном магазине, так как модели которую хотел купить нет в наличии в Москве и области. Отправили сдэком. Время доставки - неделя. Получил все в целостности и сохранности. Спасибо!
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв, рыбачьте с удовольствием ;)
21.03.2021, 21:34
Опульскис Игорь
В целом, магазин хороший, большой ассортимент, понятный сайт, отзывчивые сотрудники, всегда помогают с выбором. Быстрое оформление и отправка заказа, с предварительным уточнением!
Но, очень жаль, что нет наложенного платежа с тк СДЭК и нет, онлайн оплаты Сбербанк. Есть только перевод, что не удобно оплачивать с кредитной карты, потому-то там берётся комиссия. Пожалуйста примите это к сведению.
Но, очень жаль, что нет наложенного платежа с тк СДЭК и нет, онлайн оплаты Сбербанк. Есть только перевод, что не удобно оплачивать с кредитной карты, потому-то там берётся комиссия. Пожалуйста примите это к сведению.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за оставленный отзыв. Будем работать над устранением недочетов в работе. Рыбачьте с удовольствием.
13.03.2021, 10:23
Алексей Федорович Поляков
Заказываю уже пятый раз воблеры,сначала читаю отзывы ваших экспертов,все четко совпадает с их тестированием воблеров,все воблеры отлично работают,спасибо за чесность.Буду и дальше у вас заказывать.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Алексей Федорович! Благодарим за доверие. Мы рады, что Вам понравились покупки в нашем магазине. Рыбачьте с удовольствием.
28.02.2021, 08:08
Смаль Татьяна Николаевна
Отменили заказ без объяснения причин, очень неприятно.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! К сожалению, Ваш заказ был отменен, потому что менеджер не смог с Вами связаться.
27.02.2021, 09:28
Вакуленко Вячеслав Петрович
Всем доброго дня! Магазин супер! Эксперты профи!
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Вячеслав Петрович! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рыбачьте с удовольствием ;)
24.02.2021, 20:49
Богданов Вадим
Спасибо за оперативность. Заказывал первый раз. Всё доставлено в лучшем виде.
Администрация сайта ebisu66.ru:
Большое спасибо за отзыв, Вадим! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Рыбачьте с удовольствием!
20.02.2021, 15:35
Марченко Андрей
Здравствуйте. Могу сказать что есть хороший и плахой отзыв . Заказываю в этом магазине уже второй раз и заказываю в рассрочку не мене двадцати тысяч с оперативностью и доставкай проблем нет все хорошо со мной связались всё объяснили заказ собрали позвонили и отправили , всё пришло в срок и в целости . Единственное не понятно Толи компания флагман стала выпускать не качественные изделия Толи продавцы подбирают так товар на отправку что в удилищах ценовой категории за пять шесть тысяч то кольца не ровно стоят то какие-то изяны на бланках в принципе товар не сломан но я думаю что в маховой удочке за десять тысяч бланк должен быть ближе к идеалу а здесь как будто выбирали что по хуже на самом бланке на одном колене карбон как будто примят и покрыт лаком на матчевой удочке за пять тысяч два кольца стоят не ровно на фидере за семь тысяч одно кольцо не ровно я считаю что когда береш в рассрочку и не видя товар его либо нужно проверять продавцам хорошо либо контролировать это дело кому-то ещё а то ощущения что чуть с браком спловляю и ценовая категория не самая маленькая и кода берешь в рассрочку вернуть уже проблематично ! Фото этого всего есть . В остальном товаре доволен крючки лески шнуры классные . Но вот эти касеки на улочках настроения конечно портят я думаю что у флагмана не вся такая продукция заказав три товара этой фирмы и получив на каждом товаре изъян складывается всё-таки ощущения что отправили как бы слукавив .досадно .
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за оставленный отзыв. К сожалению, брак в виде нечетко расставленных колец свойственен многим производителям, и, тем более, удилищам нижнего и среднего ценового сегмента. Flagman в этом плане – не исключение. Мы тщательно проверяем все товары перед отправкой, независимо от способа оплаты заказа, и, если, дефект может сказаться на ловле или прочности удилища (например кольца «револьвером»), то отбраковываем его и отправляем обратно поставщику.
Мы сожалеем, что покупка в нашем магазине оставила у Вас смешанные чувства.
Мы сожалеем, что покупка в нашем магазине оставила у Вас смешанные чувства.
16.02.2021, 20:44
КАРПОВ ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ДВС! Очень понравился магазин, всё быстро и оперативно! Демократичные цены,быстрая доставка! Отличная работа ребята,так держать! Буду и в дальнейшем у вас делать заказы! Спасибо большое!
Администрация сайта ebisu66.ru:
Здравствуйте, Евгений Геннадьевич! Очень рады, что вам понравился наш магазин. Будем стараться и дальше. Рыбачьте с удовольствием ;)
Краева Марина 26.05.2026 20:41
Заказала подарочный сертификат, предложили удобный электронный вариант, сервис на высоте, клиентоориентированность топ! Благодарю менеджера за быстрый прием заказа! Желаю благодарных клиентов!
Шлехов Михаил Константинович 07.05.2026 21:07
Хороший магазин,хороший грамотный персонал, всем советую! 5+,Спасибо!
Администрация сайта ebisu66.ru
Благодарим за оставленный отзыв, Михаил Константинович! Рыбачьте с удовольствием ;)
Михайлов Алексей Владимирович 26.03.2026 20:21
В очередной раз огромное спасибо за вашу работу и отличный магазин . Мах удилище обновил , трофеи есть да так что и отзыв написать нет времени . Настоятельно рекомендую Вас всем
Администрация сайта ebisu66.ru
Здравствуйте, Алексей Владимирович! Благодарим за отзыв и рекомендации. Рады, что обновление удилища принесло положительные эмоции. Рыбачьте с удовольствием ;)
Дмитрий Холодилов 21.03.2026 19:20
Купил у ребят Зетрикс Орса Неро. Пришел быстро и супер надежно упакованным. Тубус это что то. Типа трубы из газопровода))) Все четенько. Будем дружить)
Администрация сайта ebisu66.ru
Здравствуйте, Дмитрий!. Благодарим за подробный отзыв. Хорошо, что упаковка понравилась, а доставка прошла быстро. Рыбачьте с удовольствием ;)

